10 октября 2019

Результаты проведения продажи муниципального имущества Кушвинского городского округа

Информация О результатах проведения продажи муниципального имущества Кушвинского городского округа посредством публичного предложения в электронной форме

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о результатах проведения открытого аукциона в электронной форме от 06.09.2019 года в 15:00 по местному времени.

Место проведения продажи: Наименование ЗАО "Сбербанк — АСТ" Сайт www.sberbank-ast.ru.

Объект продажи: ЛОТ № 2 — Нежилое здание с земельным участком, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Шляхтина, 21 а, общая площадь нежилого здания составляет – 566,0 кв.м, площадь земельного участка – 915,0 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0303007:107.

Количество поданных заявок:2 (две).

На основании протокола от 03.09.2019 года участниками открытого аукциона признаны: № 1 – Общество с ограниченной ответственностью "СпецТранс-К" в лице директора Бусгиной О.Р. ИНН 6681008008 КПП 668101001 ОГРН 1169658112295 № 2 – Казаков А.Н.

На основании итогового протокола от 06.09.2019 года: победителем открытого аукциона признан участник — № 1 Общество с ограниченной ответственностью "СпецТранс-К" предложивший максимальную цену за объект: 964 000,00 рублей.

По объектам:

ЛОТ № 1- Объект недвижимости в виде двух нежилых зданий с земельным участком: -нежилое здание (цех переработки овощной продукции), назначение: нежилое; год постройки: 1986; общая площадь: 308,5 кв.м; этажность: 1; кадастровый номер: 66:53:0313007:733; -нежилое здание (здание фруктохранилища), назначение: нежилое; общая площадь: 1350,7 кв.м; год постройки: 1976; этажность: 1; кадастровый номер: 66:53:0313007:734; -земельный участок, площадь земельного участка – 10852 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0313007:731; обременение: соглашение об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности № 03-2018 от 27.11.2018, расположенный по адресу: Свердловская область, город Кушва, юго-восточная часть города, промрайон Гормолзавода.

Начальная цена (лота) — 6 584 000,00 рублей (без учета НДС),

Величина снижения цены первоначального предложения (шаг понижения) – 329 200,00 рублей;

Сумма задатка –1 316 800,00 рублей;

Минимальная цена предложения (цена отсечения) – 3 292 000,00 рублей,

ЛОТ № 3 — Нежилое здание с земельным участком, расположенного по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Расковой 8д (общая площадь нежилого здания составляет — 491,9 кв.м, кадастровый номер: 66:53::0301001:442; металлическое); количество этажей: 1; общая

Администрация Кушвинского городского округа Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа 624300, г. Кушва, Свердловской области ул. Строителей, 17 телефон 2-42-12, факс 2-58-10 код 343 44 ОКПО 35150782 ОГРН 1069620000504 ИНН 6620010786 КПП 662001001 От "10" октября 2019 г. № Для официальной публикации в газете "Кушвинский рабочий" на сайте:www.kushva.midural.ru

площадь земельного участка составляет – 825 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0301001. Начальная цена (лота) — 518 000,00 рублей (без учета НДС)

Величина снижения цены первоначального предложения (шаг понижения) – 25 900,00 рублей Сумма задатка –103 600,00 рублей; Минимальная цена предложения (цена отсечения) – 259 000,00 рублей

На основании итогового протокола от 06.09.2019 года, продажа посредством публичного предложения по лотам № 1; № 3 — признана несостоявшейся в связи с поступлением одной заявки.

10 октября 2019
Открытый конкурс по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

КУМИ КГО извещает о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

10 октября 2019

Извещение о принятии акта об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных

9 октября 2019
Продажа недвижимого объекта муниципальной собственности