5 сентября 2019

Временные приемные граждан по вопросам обращения с ТКО

В целях укрепления законности и правопорядка в области обращения с твердыми коммунальными отходами, а также эффективной организации приема граждан по вопросам соблюдения их прав в указанной сфере прокуратурой города организуется работа временных приемных граждан по вопросам соблюдения их прав в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Прием граждан состоится в помещении поселкового совета администрации Кушвинского ГО по адресу: п. Баранчинский ул. Республики, д. 6А 05 сентября 2019 года в 18 часов 00 минут.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

5 сентября 2019
Экологическая реформа совершенствуется с помощью спутниковых технологий

В рамках национального проекта "Экология" "Компания "РИФЕЙ" ведет работу по улучшению качества услуги "Обращение с ТКО" и пр

29 августа 2019
Уважаемые жители, проявляйте бдительность!

Уважаемые жители, проявляйте бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и

28 августа 2019
Региональный оператор призывает не парковать автомобили около контейнерных площадок

Чтобы в городах и поселках было чисто, каждый день на линии Северного АПО-1 Свердловской области выходят 219 мусоровозов. За