9 августа 2019

Личный прием граждан заместителем Министра экономики и территориального развития Свердловской области

В рамках проведения "Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области", 15 августа 2019 года в Кушвинском городском округе состоится прием граждан Заместителем Министра экономики и территориального развития Свердловской области — директором департамента управления проектами Надеждой Викторовной Каменской.

Личный прием граждан в Администрации Кушвинского городского округа с участием Главы Кушвинского городского округа Слепухина Михаила Владимировича запланирован на 15 августа 2019 года с 16.00-16.30 в здании администрации Кушвинского городского округа.

5 августа 2019
ЭЛН: удобство и надёжность

11-милионный "цифровой" листок нетрудоспособности выдан в Российской Федерации. В целом по стране такие бюллетени получает ка

24 июля 2019
Как организовать новую контейнерную площадку?

Как организовать новую контейнерную площадку или добавить количество емкостей на существующей? Эти вопросы часто задают жите

17 июля 2019
Принят первый из двух важных законов по упрощению процедуры представления муниципальными депутатами сведений о доходах

В скором времени ожидается принятие второго взаимосвязанного закона, которым будет существенно упрощена сама процедура деклар