5 августа 2019

Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества "ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ"

Дружина юных пожарных КЛАСС из поселка Баранчинский – вернулась из города Тверь с Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ" где с блеском выступила с литературно-музыкальной композицией "Пожарная охрана из глубины веков до наших дней", посвященной 370-летию Пожарной охраны России.

Мероприятие проходило при поддержке Главного управления МЧС России по Тверской области и Тверского областного отделения ВДПО. На фестивале так же присутствовали представители центрального аппарата МЧС России из Москвы.

В чудесный город Тверь участники Всероссийского фестиваля приехали из многих регионов нашей страны из Алтайского края, Республики Дагестан, Чувашской республики, Рязанской, Самарской, Волгоградской, Московской, Пензенской, Ростовской, Челябинской, Свердловской областей и Республики Крым. Жили ребята в прекрасной гостинице "Тверь" в удобных номерах по три человека. Вечером там же в гостинице участникам фестиваля была организована развлекательная программа, где они смогли в непринужденной обстановке познакомиться друг с другом и весело провести время.

Выступления проходили в городском драматическом театре. Были представлены вокальные, танцевальные, театральные номера и даже номера с элементами цирковых трюков! Кроме нашей ДЮП КЛАСС была еще ДЮП из Ростовской области. Выступления как сольные, так и коллективные, показали высокий профессионализм участников, однако очень отличались по стилю и характеру исполнения друг от друга. Думаем, что жюри фестиваля оказалось сложно выбрать сильнейших, поэтому каждый участник получил "Грамоту участника" и подарки от организаторов. А все педагоги получили благодарственные письма.

Кроме самого фестиваля организаторами для ребят была предложена насыщенная культурная программа. Экскурсия — ознакомление с достопримечательностями и историей областного города Тверь. Посещение картинной галереи, расположенной в императорском дворце и многое другое.

Из поселка Баранчинского до Твери дорога не близкая и проходила с пересадкой, через Москву. На обратном пути Баранчинцы задержались в столице. Все ребята были впервые в главном городе нашей Родины и с трепетом прошлись по Красной площади.

Дети и их педагог вернулись из поездки с массой впечатлений и положительных эмоций. Ведь мероприятие такого уровня это не только возможность показать себя, но и возможность узнать много интересного, познавательного, получить полезный опыт общения и завести новых друзей.

Поездка на фестиваль оказалась возможной благодаря родителям школьников, руководству ФГКУ "46 ОФПС по Свердловской области", управлению культуры Кушвинскго городского округа. ДЮП КЛАСС выражает искреннюю благодарность ЦКиД поселка Баранчинский в лице директора Ветровой Н.В., а так же оказавшим финансовую поддержку спонсорам: ООО УК "Родник" в лице Бердникова А.Л., Кушвинского городское отделение ВДПО в лице председателя Файзулина М.Н., ООО ПСБ "Сова — ОКО" в лице директора Козлова А.П., индивидуальному предпринимателю Исаковой В.Г., ООО "НООБ" в лице директора Одинцова Е.А.

29 июля 2019
Прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 июля 2019 года

23 июля 2019
Активный отдых должен быть безопасным. Рекомендации для велосипедистов.

В 2019 году пожарно-спасательные подразделения Свердловской области 694 раза выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транс

23 июля 2019
Правила безопасного поведения при грозе

В ночь с 20 на 21 июля я в Екатеринбурге была такая Гроза!!! Казалось, что сверкает прямо над нашим домом, а грохочет так,