17 июля 2019

Информация О результатах проведении открытого аукциона по приватизации недвижимого муниципального имущества с открытой формой подачи заявок

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о результатах проведения открытого аукциона от 29.06.2019 года.

Место проведения открытого аукциона: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская, 16, кабинет № 15 время 15:00.

Объекты продажи:

ЛОТ № 1 - объект недвижимости в виде двух нежилых зданий с земельным участком:

-нежилое здание (цех переработки овощной продукции), назначение: нежилое; год постройки: 1986; общая площадь: 308,5 кв.м; этажность: 1; кадастровый номер: 66:53:0313007:733;

-нежилое здание (здание фруктохранилище), назначение: нежилое; общая площадь: 1350,7 кв.м; год постройки: 1976; этажность: 1; кадастровый номер: 66:53:0313007:734;

-земельный участок, площадь земельного участка – 10852 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0313007:731; обременение: соглашение об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности № 03-2018 от 27.11.2018, расположенный по адресу: Свердловская область, город Кушва, юго-восточная часть города, промрайон Гормолзавода.

Начальная (минимальная) цена составляет: 6584000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" у становить – 5 процентов начальной стоимости – 329 200,00   рублей, сумму задатка – 20 процентов начальной цены объекта –1 316 800,00 рублей.

Обременение в отношении - земельного участка, площадью– 10852 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0313007:731; обременение: соглашение об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности № 03-2018 от 27.11.2018 срок на который установлено обременение по 27.11.2020 год.

ЛОТ № 3 -нежилое здание с земельным участком, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Шляхтина, 21 а, общая площадь нежилого здания составляет – 566,0 кв.м, площадь земельного участка – 915,0 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0303007:107

Начальная (минимальная) цена составляет: 964 000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" у становить – 5 процентов начальной стоимости – 48 200,00 рублей, сумму задатка – 20 процентов начальной цены объекта –192 800,00 рублей;

Обременения в отношении данного имущества – нет.

ЛОТ № 4 — Нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Центральная, 8 а, (№ 1-3, 6-12 по поэтажному плану первого этажа, общая площадь нежилого помещения составляет – 59,9 кв.м,), кадастровый номер: 66:53:0307003:1560.

Начальная (минимальная) цена составляет: 356 667,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" у становить – 5 процентов начальной стоимости – 17 833,00 рубля, сумму задатка – 20 процентов начальной цены объекта – 71 333,00 рубля. Обременения в отношении данного имущества – нет.

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением "О порядке организации и проведения приватизации муниципального имущества", утвержденным решением Кушвинской городской Думы от 27 января 2006 года № 416 (с изменениями и дополнениями), Прогнозным планом приватизации муниципального имущества Кушвинского городского округа на 2019 и плановый период 2020-2021 годов, утвержденный решением Думы Кушвинского городского округа от 30 августа 2018 года № 154 (с изменениями и дополнениями), постановлением администрации Кушвинского городского округа от 20.05.2019 года № 578, приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа от 21.05.2019 года № 166, открытый аукцион по приватизации недвижимого муниципального имущества по лотам № 1; № 2; № 4 – признан несостоявшейся, в связи с отсутствием заявок.

По объекту: ЛОТ № 2 — нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Первомайская, 75, (по поэтажному плану первого этажа), общая площадь нежилого помещения составляет – 403,9 кв.м), кадастровый номер: 66:53:0303004:478

Начальная (минимальная) стоимость: 688 000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" у становить – 5 процентов начальной стоимости – 34 400,00 рублей, сумму задатка – 20 процентов начальной цены объекта –137 600,00 рублей. Обременения в отношении данного имущества – нет.

Количество поданных заявок:2 (две).

На основании протокола от 24.06.2019 года участниками открытого аукциона признаны:№ 1 –Мисюрев Н.Ю.,  № 2 – Буторин М.В.

Победителем открытого аукциона признан участник  — № 1 Мисюрев Н.Ю., предложивший максимальную цену за объект: 722 400,00 рублей.

4 июля 2019
Аукцион на заключение договора аренды земельного участка для ведения садоводства

КУМИ КГО информирует о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на заключение договора аренды земельного участка д

4 июня 2019