ДТП с пострадавшим

06 июня 2019 года в 18:50 часов в г. Кушва в районе дома № 1 ул. 8-е Марта водитель 1977 года рождения, не справился с управлением, допустил наезд на ребёнка-пешехода 2007 года рождения, который шел по правой обочине навстречу движения транспортных средств

06 июня 2019 года в 18:50 часов в г. Кушва в районе дома № 1 ул. 8-е Марта водитель 1977 года рождения, будучи лишенным, права на управление по ст. 264.1 УК РФ уже два раза на срок 6 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной ВАЗ-21102 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением, допустил наезд на ребёнка-пешехода 2007 года рождения, который шел по правой обочине навстречу движения транспортных средств.

Водитель в нарушение ПДД с места ДТП скрылся, в 18 часов 55 минут не справился с управлением своего транспортного средства в районе дома № 32 ул. Весенняя г. Кушва допустил наезд на препятствие (деревянный забор), оставил свое транспортное средство на месте ДТП, и в нарушение ПДД ушел в направление своего дома, был задержан сотрудниками ГИБДД на территории школы № 10 и доставлен в места совершенных ДТП.

В результате ДТП ребёнок-пешеход с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана волосистой части головы, ссадины обоих коленных суставов доставлен в приемный покой ЦГБ г. Кушва.

С 07 по 09 июня пройдут рейдовые мероприятия

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, обеспечения безопасности дорожного дви

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ !

Межмуниципальный отдел МВД России "Кушвинский" предупреждает:

7 июня 2019
"Липовые" банковские работники в очередной раз украли деньги со счета гражданин

Вновь участились случаи обращения граждан в межмуниципальный отдел МВД России "Кушвинский" по факту телефонных мошенничеств.