30 мая 2019

Отмена аукционов, открытых по форме подачи предложений о цене

КУМИ КГО сообщает, об отмене аукционов, открытых по форме подачи предложений о цене.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, в соответствии с постановлениями администрации Кушвинского городского округа от 24.05.2019 № 590 "Об отмене аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке с кадастровым номером 66:53:0313007:626, расположенный, Свердловская область, город Кушва, автомобильная дорога "Подъезд к г. Кушва от автомобильной дороги "Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов", км 4+159", от 24.05.2019 № 588 "Об отмене аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке с кадастровым номером 66:53:0313007:627, расположенный, Свердловская область, город Кушва, улица 40 лет Октября № 31 (напротив)", от 24.05.2019 № 589 "Об отмене аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке с кадастровым номером 66:53:0307008:3525, расположенный, Свердловская область, город Кушва, пересечение улиц Луначарского-Свободы, напротив магазина "Магнит" улица Луначарского, 14" сообщает, об отмене аукционов, открытых по форме подачи предложений о цене, на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на следующих земельных участках:

1. с кадастровым номером 66:53:0313007:626, расположенный, Свердловская область, город Кушва, автомобильная дорога "Подъезд к г. Кушва от автомобильной дороги "Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов", км 4+159;
  2. с кадастровым номером 66:53:0313007:627, расположенный, Свердловская область, город Кушва, улица 40 лет Октября № 31 (напротив);
  3. с кадастровым номером 66:53:0307008:3525, расположенный, Свердловская область, город Кушва, пересечение улиц Луначарского-Свободы, напротив магазина "Магнит" улица Луначарского, 14.

Итоги открытого конкурса по извещению №250419/10759693/02

Конкурсная комиссия КУМИ провела процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе в 12.00 30.05.2019 по адресу:

Аукцион признан не состоявшимся

КУМИ КГО ообщает, что в соответствии с п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, аукцион признан не состоявшимся (по окончании с

24 мая 2019
Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о приеме заявлений о намерении участ