26 апреля 2019

Извещение о проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка:

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Предмет торгов — земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:53:0501001:285, расположенного по адресу: Свердловская область, Кушвинский городской округ, деревня Кедровка, в 50 метрах от жилого дома № 77 по улице 50 Лет Октября (далее – Участок), с разрешенным использованием – обеспечение сельскохозяйственного производства, общей площадью 10772,00 кв.м.

Основание проведения аукциона – постановление администрации Кушвинского городского округа от 19.04.2019 г. № 459.

Начальная годовая стоимость арендной платы за право пользования Участком: 9200 (девять тысяч двести) рублей 00 копеек;

Срок аренды земельного участка – составляет 3 года.

Сумма задатка для участия в аукционе 20 % от начальной годовой стоимости арендной платы за право пользования Участком в размере 1840 (одна тысяча восемьсот сорок) рублей 00 копеек. Задаток вносится в соответствии с договором о задатке на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа:

получатель: Финансовое управление в Кушвинском городском округе (Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа), лицевой счет 05902000020, ИНН 6620010786, КПП 668101001. Счет для перечисления задатка: р/сч 40302810462545000003, ПАО КБ "Уральский банки реконструкции и развития" город Екатеринбург, к/сч 30101810900000000795, БИК: 046577795. Задаток должен поступить на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа не позднее 24 мая 2019 года.

Величина повышения начальной стоимости арендной платы за право пользования Участком ("шаг аукциона") 3% от начальной цены участка — 276 (двести семьдесят шесть) рублей 00 копеек.

Организатор торгов – Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

Заявки на участие в торгах принимаются с 25 апреля 2019 года по 27 мая 2019 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15. Заявка подается по установленной форме (прилагается), в письменном виде и принимается с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. Форма заявки выдается в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

Дату, место и время подведения итогов торгов (проведение торгов): 30 мая 2019 года в 10.30 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15. Для участия в торгах заявители представляют в установленный в информационном сообщении о проведении торгов срок следующие документы:

• заявка на участие в торгах по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
  • документы, подтверждающее внесение задатка;
  • копия документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);
  • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах.

Место, дату, время и порядок определения участников торгов: 28 мая 2019 года в 12.30 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

Осмотр земельного участка на местности по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

Ознакомиться со схемой земельного участка можно по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

Срок заключения договора аренды Участка в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов на земельный участок.

Получить дополнительную информацию о земельных участках можно с момента публикации по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15, телефон для справок – (34344) 2-42-74. Информационное сообщение о проведении открытого аукциона с документами размещено на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru/ (раздел торги) и на официальном сайте Кушвинского городского округа http://kushva.midural.ru/, опубликовано в газете "Муниципальный вестник".

26 апреля 2019
Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа извещает о начале приема заявок (с 26.04.2019 г.

22 апреля 2019
Информация о признании открытого аукциона несостоявшемся

Открытый аукцион по приватизации недвижимого муниципального имущества – признан несостоявшейся, в связи с отсутствием заявок.

19 апреля 2019
Открытый аукцион по продаже объектов муниципальной собственности Кушвинского городского округа

КУМИ КГО объявляет о проведении открытого аукциона по продаже объектов муниципальной собственности Кушвинского городского окр