22 апреля 2019

Информация о признании открытого аукциона несостоявшемся

Открытый аукцион по приватизации недвижимого муниципального имущества – признан несостоявшейся, в связи с отсутствием заявок.

ЛОТ № 1 — объект недвижимости в виде двух нежилых зданий с земельным участком:

• нежилое здание (цех переработки овощной продукции), назначение: нежилое; год постройки: 1986; общая площадь: 308,5 кв.м; этажность: 1; кадастровый номер: 66:53:0313007:733;
  • нежилое здание (здание фруктохранилище), назначение: нежилое; общая площадь: 1350,7 кв.м; год постройки: 1976; этажность: 1; кадастровый номер: 66:53:0313007:734;
  • земельный участок, площадь земельного участка – 10852 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0313007:731; обременение: соглашение об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности № 03-2018 от 27.11.2018, расположенный по адресу: Свердловская область, город Кушва, юго-восточная часть города, промрайон Гормолзавода.

Начальная (минимальная) цена составляет: 6 496 000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" установить – 5 процентов начальной стоимости – 324 800,00 рублей, сумма задатка – 20 процентов начальной цены объекта – 1 299 200,00 рублей.

Обременение в отношении — земельного участка, площадью– 10852 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0313007:731; обременение: соглашение об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности № 03-2018 от 27.11.2018 срок на который установлено обременение по 27.11.2020 год.

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", утвержденным решением Кушвинской городской Думы от 27 января 2006 года № 416 (с изменениями и дополнениями), Прогнозным планом приватизации муниципального имущества Кушвинского городского округа на 2019 и плановый период 2020-2021 годов, утвержденный решением Думы Кушвинского городского округа от 30 августа 2018 года № 154 (с изменениями и дополнениями), постановлением администрации Кушвинского городского округа от 01.03.2019 года № 197, приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа от 04.03.2019 года № 59, открытый аукцион по приватизации недвижимого муниципального имущества – признан несостоявшейся, в связи с отсутствием заявок.

19 апреля 2019
Открытый аукцион по продаже объектов муниципальной собственности Кушвинского городского округа

КУМИ КГО объявляет о проведении открытого аукциона по продаже объектов муниципальной собственности Кушвинского городского окр

18 апреля 2019