24 января 2019

Аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене

Извещение о проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка расположенного: Свердловская область, город Кушва, район "Отвал-14", в 15 метрах от участка № 5, кадастровым номером 66:53:0301001:1019

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка:

1. Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Предмет торгов — земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 66:53:0301001:1019, расположенного по адресу: Свердловская область, город Кушва, район "Отвал-14", в 15 метрах от участка № 5 (далее – Участок), с разрешенным использованием – склады, общей площадью 604,00 кв.м.

Основание проведения аукциона – постановление администрации Кушвинского городского округа от 21.01.2019 г. № 33.

Начальная годовую стоимость арендной платы за право пользования Участком: 18 533 рубля (восемнадцать тысяч пятьсот тридцать три рубля 14 копеек);

Срок аренды земельного участка – в соответствии с пунктом 8 ст. 39.8 Земельного кодекса РФ, составляет 11 месяцев.

Сумма задатка для участия в аукционе составляет 3 706 рублей (три тысячи семьсот шесть рублей 63 копейки). Задаток вносится в соответствии с договором о задатке, на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа:

получатель: Финансовое управление в Кушвинском городском округе (Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа), лицевой счет 05902000020, ИНН 6620010786, КПП 668101001. Счет для перечисления задатка: р/сч 40302810462545000003, ПАО КБ "Уральский банки реконструкции и развития" город Екатеринбург, к/сч 30101810900000000795, БИК: 046577795. Задаток должен поступить на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа не позднее 22 февраля 2019 года.

Величина повышения начальной стоимости арендной платы за право пользования Участком ("шаг аукциона") 3% от начальной цены участка — 556 рублей (пятьсот пятьдесят шесть рублей 00 копеек).

Организатор торгов – Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

2. Заявки на участие в торгах принимаются с 24 января 2019 года по 25 февраля 2019 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

3. Дата, место и время подведения итогов торгов (проведение торгов): 28 февраля 2019 года в 10.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15. Заявка подается по установленной форме, в письменном виде и принимается с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. Форма заявки выдается в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

4. Для участия в торгах заявители представляют в установленный в информационном сообщении о проведении торгов срок следующие документы:

* заявка на участие в торгах по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

* документы, подтверждающее внесение задатка;

* копия документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);

* надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

5. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах.

6. Место, дата, время и порядок определения участников торгов: 26 февраля 2019 года в 12.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

7. Осмотр земельного участка на местности по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

8. Ознакомиться со схемой земельного участка можно по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

9. Срок заключения договора аренды Участка в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов на земельный участок.

Получить дополнительную информацию о земельных участках можно с момента публикации по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15, телефон для справок – (34344) 2-42-74. Информационное сообщение о проведении открытого аукциона с документами размещено на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru/ (раздел торги) и на официальном сайте Кушвинского городского округа http://kushva.midural.ru/, опубликовано в газете "Муниципальный вестник".

24 января 2019
Аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене

9 января 2019

Информация о результатах проведения продажи муниципального имущества Кушвинского городского округа на открытом аукционе состо