9 января 2019

Информация о результатах проведения продажи муниципального имущества Кушвинского городского округа на открытом аукционе состоявшегося 21.12.2018 года, в 14:30 по адресу: Свердловская область, город Кушва, ул.Красноармейская, 16, каб.№ 1

1. ЛОТ № 1 — нежилого здания (гараж) с земельным участком, общей площадью – 38,4 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0307005:1441; площадь земельного участка: 41,0 кв.м; кадастровый номер: 66:53:0307005:1464, расположенного по адресу: Свердловская область, город Кушва, ул.Красноармейская, 8 а, строение 6.
     Начальная цена составляет: 125 000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" – 5 процентов начальной цены объекта – 6 250,00 рублей, сумма задатка – 20 процентов начальной цены объекта – 25 000,00 рублей. Подано 2 заявки.
    На основании протокола признания участниками открытого аукциона от 20.12.2018 года к участию в открытом аукционе были допущены 2 участника:
    № 1 Акрамов Даниил Афизович; № 2 Ветошкин Юрий Алексеевич
    Цена сделки – 131 250,00 руб., без учета НДС. Покупатель: Ветошкин Юрий Алексеевич
  2. ЛОТ № 2 — легковой автомобиль ГАЗ-31105 тип: легковой; регистрационный знак (Е 989 АР 96), год выпуска 2007; идентификационный номер (VIN)X9631105071373583; цвет кузова: буран.
    Начальная цена составляет: 15 000,00 рубль (без учета НДС), "шаг аукциона" установить – 5 процентов начальной цены объекта – 750,00 рублей, сумма задатка – 20 процентов начальной цены объекта – 3 000,00 рублей. Подано 2 заявки.
    № 1 Агеев Александр Николаевич; № 2 Новиков Сергей Александрович
    Цена сделки – 15 750,00 руб., без учета НДС. Покупатель: Агеев Александр Николаевич

27 декабря 2018
Извещение о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства