4 января 2019

ДТП с пострадавшими

03 января 2019 года в 16:05 на 182 км а/д Екатеринбург – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3 автомашин, в результате данного происшествия один водитель погиб и 5 получили травмы, из них 3 детей.

61 летний водитель Киа Церато, двигаясь из г.Екатеринбург, где он забрал своих внуков, направляясь в г.Лесной, не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2109 и следовавшей за ней Лада Веста.

В автомобиле ВАЗ-21093 ехала семья, которая гостила у родственников в г.Качканар, за рулем находился 34 летний мужчина, глава семейства, рядом на переднем пассажирском сиденье была его супруга 1987 года рождения, на заднем сиденье за водителем, в детском кресле, соответствующем весу и росту ребенка находился 4-х годовалый мальчик, рядом с ним на заднем сиденье за пассажиром сидела 8 летняя дочь.

В результате данного ДТП водитель ВАЗ – 21093 скончался, другие пассажиры, в тяжелом состоянии находятся  в ЦГБ г.Кушва. Пассажиры Киа Церато – бабушка с внуком, также находятся в больнице.

Состояние всех детей оценивается, как тяжелое.

4 января 2019
Итоги рейдов

За три дня нового года сотрудниками Госавтоинспекции организовано и уже прведено два профилактических рейда, направленных нав

27 декабря 2018