17 октября 2018

Сводка ДТП с 09 по 14 октября 2018 года

За период с с 09 по 14 октября 2018 года произошло 7 ДТП:

1. 08.10.18 в 08:30 в п.Баранчинском во дворе дома 46а ул.Коммуны неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящую Шкода Рапид, водитель с места ДТП скрылся.

2. 08.10.18г. в 14:40 на 189км а/д Екатеринбург-Серов водитель ВАЗ-211540 допустил отсоединение переднего левого колеса от узлов агрегата в результате чего отсоединенное колесо повредило встречную автомашину Вольво.

3. 08.10.18г. в 16:40 в г.Кушва на ул.Горняков, 71 водитель ВАЗ-211540 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (ж/б забор).

4. 10.10.18г. в 16:25 в г.Кушва во дворе дома №10 ул.Луначарского водитель Хендэ Гранд Старекс допустил самопроизвольное движение своего транспортного средства в результате чего были повреждены автомашины Рено Дастер и Лада Ларгус.

5. 12.10.18г. в 1:50 в г.Кушва на ул.Строителей, 8 водитель Фольксваген Гольф при движении задним ходом, не убедился безопасности маневра, совершил наезд на стоящую Тойота Рав4.

6. 13.10.18г. в 08:10 на 183км а/д Екатеринбург-Серов водитель Хендэ Солярис не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, совершил наезд на препятствие – металлическое ограждение.

7. 14.10.18г. в 19:20 на а/д В-Тура – Качканар водитель Шевроле Клан не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием

10 октября 2018
Сводка ДТП с 01 по 08 октября 2018 года

За период с 01 по 08 октября 2018 года произошло 2 ДТП:

27 сентября 2018
Сводка ДТП с 17 по 24 сентября 2018 года

За период с 17 по 24 сентября 2018 года произошло 6 ДТП:

19 сентября 2018
Сводка ДТП с 10 по 17 сентября 2018 года

За период с 10 по 17 сентября 2018 года произошло 4 ДТП: