15 октября 2018

Уведомление об итогах проведения открытого конкурса

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, действующий от имени Администрации Кушвинского городского округа, на основании постановления администрации Кушвинского городского округа от 30.08.2018 г. № 1145, уведомляет о том, что:

Согласно протокола № 1 от 10.10.2018 г. вскрытия конвертов с заявками  на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным на территории Кушвинского городского округа,   открытый конкурс по извещению № 060918/10759693/02 от 06.09.2018 г.  по лотам № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22   признан не состоявшимся, в связи с тем, что для участия в открытом конкурсе заявок не подано.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Кушвинского городского округа kushva.midural.ru.

5 октября 2018
Извещение о проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка

расположенного: Свердловская область, Кушвинский городской округ, поселок Баранчинский, ул. Союзов, рядом со строениями № 14,

13 сентября 2018