10 октября 2018

Итоги проведения публичных слушаний

Информация об итогах проведения публичных слушаний по проекту решения Думы Кушвинского городского округа "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Кушвинского городского округа"

05 октября 2018 года в актовом зале администрации Кушвинского городского округа состоялись публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития Кушвинского городского округа, на которых присутствовали 86 участников – это представители предприятий, учреждений и общественных организаций, жители городского округа.

Проект Стратегии вызвал бурные обсуждения, поступил ряд предложений от участников публичных слушаний.

Все поступившие предложения будут учтены в следующем этапе разработки Стратегии социально-эконмического развития Кушвинского городского округа – при формировании стратегических проектов.

В целом проект Стратегии одобрен участниками публичных слушаний и при голосовании единогласно принято решение рекомендовать Думе Кушвинского городского округа утвердить Стратегию социально-эконмического развития Кушвинского городского округа.

Администрация Кушвинского городского округа благодарит граждан Кушвинского городского округа за проявленный интерес к проекту Стратегии.

5 октября 2018
Конкурс на замещение вакантной должности

Управление Культуры объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного учреж

5 октября 2018