27 сентября 2018

Сводка ДТП с 17 по 24 сентября 2018 года

За период с 17 по 24 сентября 2018 года произошло 6 ДТП:

1. 19.09.2018 года в 19:25 часов на а/д Екатеринбург-Серов 184 км. 300 м. водитель управляя а/м МАН 26.414 не выбрал скорость обеспечивающую постоянную контроль за движением своего т/с, допустил наезд на дикое животное (лось)
  2.  18.09.2018 года в 20:20 часов на а/д Екатеринбург-Серов 188 км. водитель управляя а/м Дэу Нексия не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего т/с допустил наезд на дикое животное (лось)

3. 19.09.2018 года в 20:40 часов в г.Кушва в районе дома №62 по ул. Рабочая водитель управляя а/м ВАЗ 21122 не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего т/с, допустил столкновение с а/м Лада Приора

4. 20.09.2018 года в 11:00 часов на а/д Екатеринбург-Серов в районе 206 км. 400м. водитель управляя а/м Рено Сандеро не выбрала скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего т/с, предположительно уснула за рулем, в результате чего допустила съезд с проезжей части дороги в правый кювет с последующим опрокидыванием

5. 21.09.2018 года в 09:35 в г.Кушва ул. Шляхтина в районе дома №23 неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2105 совершил столкновение со встречной автомашиной Дэу Матиз, с места ДТП скрылся. Разыскан.

6. 21.09.2018 года в 16:45 водитель управляя а/м ГАЗ-3110 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра совершил наезд на стоящее т/с Тойота Королла

7. 22.09.2018 года в 20:30 часов в г.Верхняя Тура ул. К. Либкнехта, 143 неустановленный водитель на неустановленном т/с совершил наезд на препятствие (ЛИНИЮ ЛЭП) с места ДТП скрылся. Просим очевидцев и всех, кому что-либо известно о данном происшествии сообщить по телефону дежурной части МО МВД России "Кушвинский" 8(34344)02, 2-43-41.

19 сентября 2018
Сводка ДТП с 10 по 17 сентября 2018 года

За период с 10 по 17 сентября 2018 года произошло 4 ДТП:

11 сентября 2018
Сводка ДТП с 03 по 10 сентября 2018 года

За период с 03 по 10 сентября 2018 года:

28 августа 2018
Сводка ДТП с 20 по 26 августа 2018 года

За период с 20 по 26 августа 2018 года произошло 5 ДТП: