13 сентября 2018

Информационное сообщение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка:

1.   Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Предмет торгов — земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 66:53:0306010:1053, расположенного по адресу: Свердловская область, город Кушва, вдоль реки Кушва, в районе улицы Паровозников (далее – Участок), с разрешенным использованием – производственные предприятия IV-го класса вредности различного профиля, общей площадью 34696,00 кв.м.

Основание проведения аукциона – постановление администрации Кушвинского городского округа от 07.09.2018 г. № 1179

Начальная годовую стоимость арендной платы за право пользования Участком: 324 000,00 рубля (триста двадцать четыре тысячи рублей 00  копеек);

Срок аренды земельного участка – составляет 3 года.

Сумма задатка для участия в аукционе составляет 64 800 рублей (шестьдесят четыре тысячи рублей 00 копеек). Задаток вносится в соответствии с договором о задатке, на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа:

получатель: УФК по Свердловской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, л/счет 05623001700), ИНН 6620010786, КПП 668101001. Счет для перечисления задатка: р/сч 40302810365773016220, Уральское ГУ Банка России г. Екатеринбург, БИК: 046577001. Задаток должен поступить на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа не позднее 12 октября 2018 года.

Величину повышения начальной годовой стоимости арендной платы за право пользования Участком ("шаг аукциона") 3% от начальной годовой стоимости арендной платы за право пользования Участком в размере 9 720 рублей (девять тысяч семьсот двадцать рублей 00 копеек).

Организатор торгов – Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

2.     Заявки на участие в торгах принимаются с 13 сентября 2018 года по 15 октября 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15. Заявка подается по установленной форме (прилагается), в письменном виде и принимается с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. Форма заявки выдается в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет         № 15.

3. Дату, место и время подведения итогов торгов (проведение торгов): 18 октября 2018 года в 10.00 по адресу: Свердловская область, Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

4.        Для участия в торгах заявители представляют в установленный в информационном сообщении о проведении торгов срок следующие документы:

-         заявка на участие в торгах по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

-         документы, подтверждающее внесение задатка;

-         копия документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);

-         надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

5.   Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах.

6. Место, дату, время и порядок определения участников торгов: 16 октября 2018 года в 12.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

7. Осмотр земельного участка на местности по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

8. Ознакомиться со схемой земельного участка можно по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

9. Срок заключения договора аренды Участка в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов на земельный участок.

Получить дополнительную информацию о земельных участках можно с момента публикации по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15, телефон для справок – (34344) 2-42-74.

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона с документами размещено на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru/ (раздел торги) и на официальном сайте Кушвинского городского округа http://kushva.midural.ru/, опубликовано в газете "Муниципальный вестник".

25 июля 2018
Итоговое сообщение о проведении торгов

КУМИ КГО сообщает, что в соответствии с п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ аукцион признан не состоявшимся (отсутствуют за

3 июля 2018