Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

9 июля 2018

Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!

В связи с установившейся на территории Свердловской области жаркой погодой и выходом людей на водные объекты для отдыха увеличилось количество происшествий с гибелью людей, особенно детей.

Так, 07 июля 2018 года на территории города Новая Ляля отец привёл дочерей на отдых к заброшенному, выработанному карьеру на территории города Новая Ляля, при купании в котором две сестры 8 и 10 лет утонули. В озере Шанхайское, Туринского ГО утонули два мальчика 11 и 12 лет, дети бесконтрольно со стороны взрослых ушли из дома и купались в озере. Гибель произошла в местах, не предназначенных для купания.

Основной причиной гибели детей является оставление в опасности в воде при купании, отсутствие надзора со стороны взрослых.

С начала июня месяца на водных объектах Свердловской области произошло 19 происшествий, погибло 22 человека, в том числе 12 детей.

Всего в 2018 году на водных объектах Свердловской области произошло 32 происшествия, погибло 34 человека, в т.ч. 14 детей.

Администрация Кушвинского городского округа и ФГКУ 46 ОФПС МЧС России по Свердловской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать правила поведения на водоемах, не купаться в неустановленных местах, не оставлять детей без присмотра, соблюдать правила пользования водными судами, не купаться в состоянии алкогольного опьянения. Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!

27 июня 2018
Гибель людей на водных объектах

В связи с установившейся, на территории Свердловской области жаркой погоды, увеличилось количество посещения мест традиционно

26 мая 2018