Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости в 2019 году

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки следующих видов объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области.

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) извещает о проведении  в 2019 году государственной кадастровой оценки следующих видов объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) в соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

Решение о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки принято Министерством 08 февраля 2018 года (приказ Министерства от 08.02.2018 № 243 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области"("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области", 2018, 13 февраля, № 16467).

В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, которая будет осуществляться до 1 января 2019 года, в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации).

Порядок оформления и подачи декларации о характеристиках объекта недвижимости для определения его кадастровой стоимости.

Декларации принимает государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки" по адресу:

620014, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 13, телефон: (343) 311-00-60,

график работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 — 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00;

адрес электронной почты: info@cgko66.ru;

официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Форма декларации и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации

от 27.12.2016 № 846 "Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы".

25 июня 2018
Уральцы покупают и дарят машино-места

В настоящее время, по причине увеличения автопарка, проблема парковочных мест для личного автотранспорта граждан стоит доволь

25 июня 2018