Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

25 июня 2018

Итоги 5 месяцев

За 5 месяцев на территории Свердловской области зарегистрировано 88 ДТП с участием детей, в которых 93 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 4 ребенка погибли.

По категориям участников дорожного движения пострадавшие дети распределились следующим образом:

• пассажиры – 46, в результате 40 ДТП, из них в возрасте до 12 лет 37 детей. Самой распространенной причиной явилось столкновение транспортных средств;
  • пешеходы – 41, из них по собственной вине 14 детей;
  • велосипедисты – 5, по причине нарушения ПДД травмирован 1 ребенок;
  • водители мототранспорта – 1, нарушая ПДД 15-летний водитель мопеда травмирован по своей вине.

По причине нарушения ПДД РФ водителями автотранспортных средств за 5 месяцев 2018 года в результате 74 ДТП 4 ребенка погибли и 79 получили травмы различной степени тяжести.

На территории обслуживаемой ОГИБДД г.Кушва зарегистрировано 3 ДТП в результате которых травмы получили 4 несовершеннолетних. 2 детей пострадали в качестве пассажиров транспортных средств, 1 ребенок пострадал в качестве пешехода, и 1 16-летний подросток получил незначительные ушибы в качестве пассажира автомашины, за рулем который находился 15-летний подросток.

За 5 месяцев 2018г. сотрудниками комплексных сил полиции выявлено 181 нарушение Правил дорожного движения несовершеннолетними. На родителей составлено 3 протокол по ст.5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Большинство нарушений были допущены пешеходами.

Уважаемые взрослые, лето самое небезопасная пора, когда дети все больше времени проводят на улице, веселясь и играя в игры, многие школьники катаясь на своих велосипедах, уезжают далеко за пределы своего двора. В целях безопасности и недопущения аварий с участием детей, необходимо научить своего ребенка слышать улицу, смотреть по сторонам и при переходе через дорогу убедиться в безопасности.

8 июня 2018
Информация от ОГИБДД МО МВД России "Кушвинский"

На территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России "Кушвинский", за 5 месяцев 2018 года, зарегистрировано 97 ДТП, из них 37 по

6 июня 2018