6 июня 2018

Интеллектуально-развлекательных командных игр для молодёжи "зелёная сова"

Положение о проведении интеллектуально-развлекательных командных игр для молодёжи "зелёная сова".

1.1.           Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Интеллектуально-развлекательных командных игр для молодёжи (далее – Игра).

1.2.           Инициатором организации и проведения Игры является Центральная библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа" (БИЦ КГО).

1.3.           Ответственность за подготовку заданий, их содержание также несет Центральная библиотека БИЦ КГО, конкретно – Бегунова Ирина Алексеевна, ведущий библиотекарь.

2.        Цели и задачи

2.1.           Создание интеллектуальной площадки на базе Центральной библиотеки для организации досуга, самообразования и развития интеллектуального потенциала молодёжи.

2.2.           Активизация работы по популяризации интеллектуальных игр среди молодёжи КГО.

2.3.            Расширение границ библиотечного пространства для общения и реализации информационных возможностей БИЦ КГО.

2.4.            Формирование осознанного отношения молодых людей к своему интеллектуальному потенциалу и интереса к самообучению.

3. Условия и порядок проведения

3.1.           Игра состоится в кафе "BlackBerry" 8 июня 2018 года в 20.00. (организационный взнос – 100 рублей с человека).

3.2.           Участниками игры могут стать команды от организаций Кушвинского городского округа и все желающие, объединившиеся в команду. Состав команды 4-6 человек.

3.3.           Задания Игры носят интерактивный характер и основаны на общих вопросах, где не нужны особые энциклопедические знания, задания подбираются на логику, эрудицию, находчивость и быстрое принятие решений. От команды требуется сплоченности и отличное настроение.

3.4.           Заявки на Игру принимаются до 7 июня 2018 года в Центральную библиотеку по адресу: г. Кушва, ул. Фадеевых, д.20, тел.2-53-69, 2-52-55, на электронную почту k-lib@rambler.ru

Координатор Игры: Бегунова Ирина Алексеевна, телефон 2-53-69.

6 июня 2018
Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

В целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета Свердловской области в формате, обеспечивающем откры

29 мая 2018