11 мая 2018

Благодарности спасателям – через новый интернет-проект

В День пожарной охраны России 30 апреля чрезвычайное ведомство запустило интернет-проект #СпасибоМЧС, где любой россиянин или гражданин другой страны может оставить благодарственные слова в адрес спасателей

Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы. Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Теперь, чтобы сказать "спасибо", достаточно зайти на сайтhttps://spasibo.mchs.ru, указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено свыше 6 тысяч уникальных историй.

Свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам, а также руководству министерства и другим специалистам.

Отзывы поступают из больших городов и маленьких поселков, а также из-за рубежа. Так, в последние месяцы из регионов России, которые подверглись весеннему половодью, пострадавшие жители написали теплые слова в адрес спасателей, которые откачивали воду с придомовых территорий, организовывали лодочные переправы, доставляли продукты питания и медикаменты.

Разработчики интернет-проекта планируют подготовить интерактивную карту, на которой отобразят рейтинг опасных будней пожарных и спасателей с положительными отзывами со всего мира.

11 мая 2018
"Славим человека труда!"

Проект "Славим человека труда!" — комплекс инициатив, направленных на изменение ситуации на рынке труда в связи с острым дефи

8 мая 2018
Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2019 году.

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о проведении в 2019 году государственной

8 мая 2018
Публичные слушания по проекту решения Думы Кушвинского городского округа "Об исполнении бюджета Кушвинского городского округа за 2017 год"

18 мая 2018 года с 11-00 до 12-00 часов в актовом зале администрации Кушвинского городского округа по адресу: город Кушва, ул