Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

25 апреля 2018

Сводка ДТП за неделю с 16 по 22 апреля 2018 г.

За неделю с 16 по 22 апреля 2018 г. произошло 4 ДТП:

1. 18.04.18г. в 8:49 в г.Верхняя Тура в районе дома 44 по ул.Машиностроителей, водитель Форд Фиеста на не регулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомашине Валдай, двигающейся по главной.
  2. 19.04.18г. в 14:10 в г.Кушва на ул.Строителей, 11 водитель Фольксваген Поло не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением допустил наезд на стоящие автомашины Фольксваген Поло и Тойота Аурис.
  3. 22.04.18г. в 10 часов 10 минут в г.Кушва на ул.Ленина у дома 151 произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали 3 человека, 2 из которых, несовершеннолетние дети. 38 летний мужчина, управляя автомашиной Джили МК не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездов на дерево. В результате аварии травмы получила 35-летняя супруга водителя, которая находилась на переднем пассажирском сиденье, и два несовершеннолетних ребенка 6 и 10 лет. Шестилетняя девочка находилась на заднем пассажирском сиденье справа за водителем, в детском удерживающем устройстве, а десятилетний мальчик был пристегнут штатным ремнем безопасности. Сам водитель в ДТП не пострадал, жена и двое его детей были госпитализированы скорой медицинской помощью в приемное отделение ЦГБ г.Кушва. Шестилетняя получила ссадины от ремня безопасности, десятилетний мальчик, в тяжелом состоянии был направлен в г.Екатеринбург для дальнейшего лечения. Уважаемые родители Госавтоинспекция напоминает, что безопасность ребенка в автомобиле напрямую зависит от вас, от правильно выбранного детского удерживающего устройства. Если ваш ребенок старше семи лет и правила разрешают пристегнуть его штатным ремнем безопасности, но рост и вес малыша также позволяет ему разместиться в детском кресле, то стоит задуматься, что больше поможет при возникновении аварийной ситуации или резком торможении. Ответ очевиден – это конечно детское кресло, которое неоднократно доказало свою эффективность. Будьте бдительны, находясь за рулем, всегда выбирайте скорость движения соответствующую конкретным дорожным условиям.
  4. 24 апреля 2018 года в поселке Баранчинский Кушвинского района произошло ДТП с участием пешехода. Водитель мотоцикла Урал не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением не справился с управлением, допустил наезд на женщину 1939 года рождения. Как выяснилось позже водительского удостоверения мужчина не получал. В результате данного происшествия 79-летняя женщина-пешеход получила множественные травмы: ЗЧМТ; СГМ; ушиб грудного отдела позвоночника, ушибленная рана головы, перелом обеих ног под вопросом, была госпитализирована скорой медицинской помощью в приемное отделение ЦГБ г.Кушва. Сорока летний житель п.Баранчинский, находящийся за рулем мотоцикла в аварии не пострадал.

18 апреля 2018
Сводка ДТП за неделю с 2 по 8 апреля 2018 г

За период с 2 по 8 апреля 2018 г. произошло 3 ДТП:

11 апреля 2018
Сводка ДТП с 2 по 8 апреля 2018 г.

За период с 2 по 8 апреля 2018 г. произошло 3 ДТП:

3 апреля 2018
Сводка ДТП с 26 марта по 01 апреля 2018г

За период с 26 марта по 01 апреля 2018 г. произошло 4 ДТП: