24 апреля 2018

Информационное сообщение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка:

1.   Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Предмет торгов — земельный участок для строительства индивидуального жилого дома из земель населенных пунктов с кадастровым номером 66:53:0601008:691, расположенного по адресу: Свердловская область, поселок Баранчинский, улица Володарского, дом 27, (далее – Участок), с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1435,00 кв.м.

Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома установлены в соответствии с Правилами землепользования и застройки Кушвинского городского округа.

Технические условия подключения (технологического присоединения) индивидуального жилого дома к сетям инженерно-технического обеспечения:

• электроснабжение – в соответствии с письмом Открытого акционерного общества "МРСК Урала" Филиал "Свердловэнерго" от 20 мая 2017 года. Техническая возможность присоединения строения имеется;
  • водоснабжение – в соответствии с письмом общества с ограниченной ответственностью "Родник" от 05 сентября 2017 года № 1870. Техническая возможность присоединения строения к сетям водоснабжения имеется;
  • водоотведение – техническая возможность присоединения отсутствует.

Основание проведения аукциона – постановление администрации Кушвинского городского округа от 23.04.2018 г. № 524.

Начальная стоимость Участка: 136 000,00 рублей (сто тридцать шесть рублей 00 копеек);

Сумма задатка для участия в аукционе составляет 27 200,00 рублей (двадцать семь тысяч двести рублей 00 копеек). Задаток вносится в соответствии с договором о задатке на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа: получатель: Финансовое управление в Кушвинском городском округе (Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, лицевой счет 05623001700), ИНН 6620010786, КПП 668101001. Счет для перечисления задатка: р/сч 403028110365773016220, Уральское ГУ банка России город Екатеринбург, БИК: 046577001. Задаток должен поступить на счет Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа не позднее 28 мая 2018 года.

Величина повышения начальной стоимости Участка ("шаг аукциона") 3% от начальной цены участка — 4 080,00 рублей (четыре тысячи восемьдесят рублей 00 копеек).

Организатор торгов – Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

2. Заявки на участие в торгах принимаются с 26 апреля 2018 года по 28 мая 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

3. Дата, место и время подведения итогов торгов (проведение торгов): 31 мая 2018 года в 10.30  по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

4. Заявка подается по установленной форме, в письменном виде и принимается с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. Форма заявки выдается в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

5. Для участия в торгах заявители представляют в установленный в информационном сообщении о проведении торгов срок следующие документы:

• заявка на участие в торгах по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
  • документы, подтверждающее внесение задатка;
  • копия документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);
  • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

6.   Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах.

7.   Место, дата, время и порядок определения участников торгов: 29 мая 2018 года в 12.00  по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15.

8. Осмотр земельного участка на местности по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

9. Ознакомиться со схемой земельного участка можно по предварительной договоренности с Комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа.

10. Срок заключения договора купли-продажи Участка в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов на земельный участок.

Получить дополнительную информацию о земельных участках можно с момента публикации по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская № 16, кабинет № 15, телефон для справок – (34344) 2-74-32. Информационное сообщение о проведении открытого аукциона с документами размещено на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru/ (раздел торги) и на официальном сайте Кушвинского городского округа http://kushva.midural.ru/, опубликовано в газете "Кушвинский рабочий", в газете "Муниципальный вестник".

24 апреля 2018
Информационное сообщение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает о проведении аукциона на заключение до

6 апреля 2018