6 апреля 2018

Информация о результатах проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о результатах проведения открытого аукциона от 30.03.2018 года. Место проведения открытого аукциона: Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, кабинет № 15 время 14:30.

1. ЛОТ № 1 - нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, поселок Баранчинский, улица Физкультурников, 1, (по поэтажному плану первого этажа, жилого дома, общей площадью – 250,3 кв.м), кадастровый номер: 66:53:0601006:687.Начальная (минимальная) цена составляет: 2 230 000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" – 111 500,00 рублей, сумма задатка – 446 000,00  рублей.
  2. ЛОТ № 2 — нежилое здание с земельным участком, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, поселок Баранчинский, переулок Лескомский, 3, (общая площадь нежилого здания составляет – 936,3 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0601005:213; общая площадь земельного участка составляет – 1878 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0601005:70).Начальная (минимальная) цена: 610 551,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" –  30 527 рублей, 55 коп., сумма задатка – 122 110 рублей, 20 коп.

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением "О порядке организации и проведения приватизации муниципального имущества", утвержденным решением Кушвинской городской Думы от 27 января 2006 года № 416 (с изменениями и дополнениями), Прогнозным планом приватизации муниципального имущества Кушвинского городского округа на 2018 и плановый период 2019-2020 годов, утвержденный решением Думы Кушвинского городского округа от 31 августа 2017 года № 84 (с изменениями и дополнениями), постановлениям администрации Кушвинского городского округа от 15.02.2018 года № 202, приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа от 19.02.2018 года № 48, открытый аукцион с открытой подачей заявок по лотам № 1; № 2 –признан несостоявшимися, в связи с отсутствием заявок.

22 февраля 2018
Аукцион по продаже объектов муниципальной собственности Кушвинского городского округа

КУМИ КГО объявляет о проведении открытого аукциона по продаже объектов муниципальной собственности Кушвинского городского окр

6 февраля 2018