28 марта 2018

Временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования

МКУ КГО "КЖКС" сообщает о временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Кушвинского городского округа в 2018 году.

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Кушвинского городского округа, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП "Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения на территории Свердловской области", постановления администрации Кушвинского городского округа от 28.03.2018 года № 375 "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Кушвинского городского округа в 2018 году", Устава Кушвинского городского округа, администрация Кушвинского городского округа, Администрация Кушвинского городского округа уведомляет владельцев тяжеловесных транспортных средств, о том, что в период с 28 апреля 2018 года по 24 мая 2018 года (продолжительностью 23 календарных дня) вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Кушвинского городского округа.

В период с 25 мая 2018 года по 31 августа 2018 года (продолжительностью 99 дней) временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием (далее – временное ограничение движения в летний период) при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 °С по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, путем внесения в графу "Особые условия движения" специального разрешения на перевозку тяжеловесного груза по автомобильным дорогам записи следующего содержания: "при введении временного ограничения в летний период движение разрешается в период с 22.00 до 10.00".

Допустимые для проезда по автомобильным дорогам нагрузки на оси транспортных средств с грузом или без груза определяются в соответствии с Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2011 № 272 "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом".

27 марта 2018
Признанны виновными в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ

В феврале 2018 года приговором Тагилстроевского районного суда г.Нижний Тагил двое жители г.Кушва "Р" и "К" признанны виновны

22 марта 2018