10 апреля 2018

Единый день личного приема граждан

19 апреля 2018 года состоится единый день личного приема граждан на территории Свердловской области в режиме видеоконференцсвязи.

По поручению Губернатора Свердловской области прием будут проводить первые заместители и заместители Губернатора Свердловской области.

Предварительная запись на прием ведется в рабочие дни с 2 апреля по 13 апреля 2018 года в понедельник – четверг с 09:00 часов до 17:00 часов, в пятницу с 9:00 часов до 16:00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по тел.: 34344-2-44-21, или в Администрации Кушвинского городского округа по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 16, каб. № 23.

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

1. фамилию, имя, отчество;
  2. адрес проживания и контактный телефон,
  3. адрес электронной почты (при наличии);
  4. содержание вопроса (необходимо максимально конкретно и точно сформулировать суть вопроса Вашего обращения).

10 апреля 2018
Свердловский ГосЗемНадзор напоминает

Управление Росреестра по Свердловской области (далее — Управление) напоминает о необходимости соблюдения требований земельног

6 апреля 2018