28 декабря 2017

Информация о результатах проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о результатах проведения открытого аукциона от 19.12.2017 года. Место проведения открытого аукциона: Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, кабинет № 15 время 15:30.

1.  ЛОТ № 1 - нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, поселок Баранчинский, улица Физкультурников, 1, (по поэтажному плану первого этажа, жилого дома, общей площадью – 250,3 кв.м), кадастровый номер: 66:53:0601006:687.Начальная (минимальная) цена составляет: 2 230 000,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" – 111 500,00 рублей, сумма задатка – 446 000,00  рублей.
  2. ЛОТ № 2 — нежилое здание с земельным участком, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, поселок Баранчинский, переулок Лескомский, 3, (общая площадь нежилого здания составляет – 936,3 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0601005:213; общая площадь земельного участка составляет – 1878 кв.м, кадастровый номер: 66:53:0601005:70).Начальная (минимальная) цена: 610 551,00 рублей (без учета НДС), "шаг аукциона" –  30 527 рублей, 55 коп., сумма задатка – 122 110 рублей, 20 коп.В соответствии с Прогнозным планом приватизации муниципального имущества Кушвинского городского округа на 2017 и плановый период 2018-2019 годов, утвержденный решением Думы Кушвинского городского округа от 25 августа 2016 года № 483 (с изменениями и дополнениями), постановлениям администрации Кушвинского городского округа от 13.11.2017 года № 1638, приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа от 14.11.2017 года № 317, открытый аукцион с открытой подачей заявок по лотам № 1; № 2 –признан несостоявшимися, в связи с отсутствием заявок.
  3. ЛОТ № 3 - транспортное средство - HYUNDAISonata легковой, год выпуска ТС: 2006; № двигателя G6BA6494483 № кузова: Х7МЕN41FP6A022116; цвет: серебристый; идентификационный номер (VIN) Х7МЕN41FP6A022116. Количество подданных заявок: 8 (восемь). На основании протокола от 15.12.2017 года, лица признанные участниками открытого аукциона:Претендент № 1 Сухогузов Артем Юрьевич; Претендент № 2 Аитов Фаниль Фаимович; Претендент № 3 Алябышев Евгений Владимирович; Претендент № 4 Алябышева Татьяна Геннадьевна; Претендент № 5 Вержболович Кирилл Сергеевич. Цена сделки: 101 600,00.00 (сто одна тысяча шестьсот) рублей.Покупатель: Алябышев Евгений Владимирович

19 декабря 2017
Информационное сообщение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже земель