Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

13 декабря 2017

Сводка за неделю с 04 по 11 декабря 2017 года

За неделю с 04 по 11 декабря произошло 9 ДТП:

1. 04.12.17г. в 10:00 в п.Баранчинский на ул.Ленина, 71 водитель ВАЗ-1111 на не регулируемом перекрестке не равнозначных дорог не уступила дорогу т/с движущемуся по главной дороге совершила столкновение с а/м Хонда.
  2. 05.12.17г. в 13:20 в г.Кушва на ул.Осипенко,3а водитель Тойота Хайлюкс при движении задним ходом совершил наезд на препятствие кирпичный забор.
  3. 07.12.17г. в 23:30 в г.Кушва в районе дома №18 по ул. Советская водитель Вольво FN12 на не регулируемом перекрестке не предоставил преимущество т/с движущемуся по главной дороге, совершил столкновение с а/м ГАЗ-3302.
  4. 08.12.17г. в 13:30 на а/д Екатеринбург – Серов 182км+960м водитель а/м Рено-сандеро не учел дорожные и метеорологические условия не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение со встречными автомашинами Рено-логан, а/м Форд-фокус и а/м ГАЗ-2752.
  5. 08.12.17г. в 13:30 на а/д Кушва – д.о.Баранчинский 7км+370м водитель а/м Мазда не выбрала скорость не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, совершила столкновение со встречной а/м Додж Караван. В результате данного происшествия травмы получили женщина водитель а/м Мазда и ее трехгодовалый сын.
  6. 09.12.17г. в 13:50 на а/д Екатеринбург – Серов 212км+780м водитель а/м ВАЗ-21102 при выполнении маневра обгона не справился с управлением, совершил столкновение с попутной а/м ГАЗ-3302.
  7. 09.12.17г. в 15:45 в г.В-Тура на ул.К.Маркса в районе дома №77 водитель а/м УАЗ-3303 не выбрал скорость совершил наезд на стоящее т/с Опель корса.
  8. 10.12.17г. в 15:40 в г.Кушва на ул.Центральная в районе дома №27 неустановленный водитель на а/м ВАЗ-2108 совершил наезд на стоящий а/м ВАЗ-21102, с места ДТП скрылся. Очевидцев данного происшествия просим сообщить имеющуюся информацию в ОГИБДД по тел.: 2-41-10 или дежурную часть МО МВД России "Кушвинский" 2-43-41.
  9. 10.12.17г. в 18:15 в г.Кушва на ул.Ленина в районе дома №200 водитель а/м Лексус не правильно выбрал скорость совершил столкновение с автобусом ПАЗ.

5 декабря 2017
Сводка за неделю с 27 ноября по 03 декабря 2017 года

За неделю с 27 ноября по 03 декабря произошло 4 ДТП:

28 ноября 2017
Сводка за неделю с 20 по 26 ноября:

За неделю с 20 по 26 ноября произошло 3 ДТП:

20 ноября 2017
Сводка за неделю с 13 по 19 ноября 2017 года

За неделю с 13 по 19 ноября произошло 5 ДТП: