Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

5 декабря 2017

Юные помощники ГИБДД познакомили дошколят с правилами безопасности на дороге

В первый день зимы, а также в рамках ОПМ "Горка" Юные помощники Госавтоинспекции, совместно с инспектором по пропаганде познакомили ребят с Правилами безопасности на дороге в зимний период.

После вступительной речи инспектора ГИБДД, школьники разделили детей из подготовительной и старшей групп детского сада №24 на команды, каждой из которых предстояло пройти по увлекательным станциям Безопасности дорожного движения. Дошколята решали интересные загадки, отгадывали ребусы, играли в подвижные игры и рассказывали, Юидовцам, правильно ли поступают ребята на картинках, которые заранее были для них приготовлены. После увлекательного путешествия ребята рассказали истории о ПДД из своей жизни или свидетелями, которых они стали,а после нетерпимо делились своими знаниями в области дорожной безопасности.

После завершения мероприятия ребята из детского сада пообещали гостям всегда соблюдать Правила дорожного движения и быть примером для других детей.

ОПМ "Горка"

На териитории Свердловской области за 10 месяцев текущего года зарегистрированном 210 ДТП с участием детей, в результате кото

Рейды по пешеходам

На территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России "Кушвинский" в период с 24 ноября по 01 декабря 2017 года, ежедневно проводи