Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

29 ноября 2017

ДТП с пострадавшими

Сегодня около 8:20 утра на 214 км а/д Екатеринбург – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин, в результате которого травмы получили 4 человека.

Водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где по касательной допустил столкновение с Мазда СХ5, двигающуюся во встречном направлении и с последующим столкновением с Сузуки SX5.

В результате данного происшествия, травмы получили 4 человека – это водитель ВАЗ-2115, который бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в ЦГБ г.Н-Тура, где находится в реанимационном отделении, водителю и двум пассажирам Сузуки диагностировали ушиб грудной клетки, но от госпитализации они отказались, пояснив, что в больницу будут обращаться по месту жительства г.Серове. В а/м Мазда никто не пострадал.

ВАЗ-2115 управлял 28 летний житель города Екатеринбурга. Водитель 1966 года рождения и пассажир Мазда СХ5, супружеская пара жители г.Серова, пассажир Сузуки житель Екатеринбурга, а водитель 1961 года рождения и его пассажир из г.Серова. Все участники этой аварии были пристегнуты ремнями безопасности.

Как пояснил водитель Мазда, он двигался по правой полосе, неожиданно для него водитель ВАЗ-2115 выехал на его полосу, пытаясь уйти от удара он сбавил скорость, и стал уходить в сторону правой обочины, но столкновения избежать не удалось.

По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

28 ноября 2017
Подарок к Дню матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается, пожалуй, самый светлый праздник, для всех детей это "День матери

28 ноября 2017