Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

28 ноября 2017

Подарок к Дню матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается, пожалуй, самый светлый праздник, для всех детей это "День матери". Этот, пока еще молодой, но уже популярный праздник празднуется во всех детских садах и школах.

Ребята изготавливают для своих самых любимых мам творческие подарки, которые они делают своими руками. А дошколята из поселка Баранчинского, детских садов №31 и 18 сделали самый желанный подарок для всех женщин – цветок, но не простой, а со световозвращающими лепестками.

Госавтоинспекция г.Кушва провели с воспитанниками подготовительных групп мастер класс, по изготовлению подарков для мам. Ребята с большим трепетом и осторожностью изготавливали не только красивую, но и полезную поделку в виде цветка, который они подарят своим мамам или бабушкам в преддверии праздника. Этот цветок можно разместить на женской сумочке, в автомобиле или на верхней одежде.

В проведении мастер класса инспектору по пропаганде Марине Мартемьяновой активно помогали Юные инспектора движения из 20 школы, учащиеся 7 класса. Школьники быстро нашли общий язык с малышами, помогли им в изготовлении подарка и напоследок задали несколько вопросов по Правилам дорожного движения и безопасному поведению на проезжей части. Дошколятам очень понравился такой мастер класс, и они с нетерпениям ждут следующей встречи с представителями ГИБДД и отрядом ЮИД.

28 ноября 2017
Не спи за рулем!

Под таким девизом 23 ноября прошла совместная акция Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России "Кушвинский",

20 ноября 2017