Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

28 ноября 2017

29 ноября 2017 г. "Прямая линия МЧС": антикоррупционное просвещение

В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Свердловской области проводит "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения.

В рамках плановой работы по противодействию коррупции 29 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00 в Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоится "прямая линия" для граждан и организаций Свердловской области по вопросам антикоррупционного просвещения.

На вопросы граждан ответят специалисты отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, управления надзорной деятельности и профилактической работы, юридического и финансово-экономического отделов, отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления.

В ходе "прямой линии" обращения граждан будут приниматься в Главном управлении по телефону: 8 (343) 346-12-60 и через раздел "Задать вопрос начальнику Главного управления" на официальном сайте Главного управления МЧС России по Свердловской области.

28 ноября 2017
В Главном управлении МЧС России по Свердловской области открыта "горячая линия" для автомобилистов

Гололед, мокрый снег, метель в осенне-зимний период осложняют дорожную обстановку и увеличивают риск возникновения дорожно-тр

27 ноября 2017
Уважаемый водитель! Не спи за рулем!

Под таким девизом провели акцию юные инспектора дорожного движения из детского сада №5, а помогали им в этом сотрудники ГИБДД

22 ноября 2017
Профилактический рейд по пожарной безопасности

С наступлением минусовых температур на улице, люди начинают отапливать свои дома.