Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

20 ноября 2017

Извещение о проведении открытого конкурса

КУМИ КГО извещает о начале приема заявок (с 24.11.2017 г. по 10.01.2018 г.) на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Свердловская область, п. Баранчинский, ул. Республики, д. 5.

Основание проведения конкурса: постановление администрации Кушвинского городского округа от 16.11.2017 г. № 1656 "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Свердловская область, п. Баранчинский, ул. Республики, д. 5.

Организатор конкурса: Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 16, э/почта: kumi-kgo@mail.ru, тел. 34344-24907; 25460.

Объект конкурса: Многоквартирный жилой дом, 2017 года постройки, 3 этажа, количество квартир — 33, площадь жилых помещений — 1370,70 кв.м., площадь нежилых помещений (МОП) - 815,5 кв.м., кадастровый номер – 66:53:0601008:733.

Срок, место и порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Заявки на участие в конкурсе представляются организатору конкурса: понедельник, вторник, среда, четверг: — с 08-00 до 17-00 в рабочие дни, перерыв с 13- 00 до 13 — 48 (время местное); пятница: — с 08-00 до 16-00 в рабочие дни, перерыв с 13- 00 до 13 — 48 (время местное) с 24 ноября 2017 г.    до 10-00   10 января 2018 г. по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская 16, каб № 46.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 10 января 2018 г., в 10-00. (время местное) по адресу:  г. Кушва, ул. Красноармейская 16, каб № 46.

Дата время и место рассмотрения заявок: г. Кушва, ул. Красноармейская 16, каб № 46, 11 января 2018 г., в 10-00. (время местное).

Дата, время и место проведения открытого конкурса:   15 января 2018 г.,  в 12-00 (время местное) по адресу: г. Кушва,  ул. Красноармейская, д. 16, 3 этаж, большой зал администрации Кушвинского городского округа.

Осмотр объектов проводится каждые 5 рабочих дней с даты опубликования извещения о проведении конкурса, но не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, по письменному заявлению любого заинтересованного лица.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Кушвинского городского округа kushva.midural.ru.

11 ноября 2017
Информация о результатах проведения продажи муниципального недвижимого имущества посредством публичного предложения

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о результатах проведения продажи нед

9 ноября 2017