Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

20 ноября 2017

О сроке уплаты имущественных налогов

Федеральный закон от 01.05.2016 № 130-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации" устанавливает новый порядок получения физическими лицами документов от налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов.

В соответствии с этими изменениями физические лица, получившие доступ к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте www.nalog.ru, получают налоговую корреспонденцию (уведомления, требования и иные документы) только в электронной форме, исключительно через личный кабинет. Документы на бумажном носителе по почте им направляться не будут.

Тем гражданам, которые не зарегистрированы в личном кабинете, налоговые уведомления, как и прежде, будут отправлены заказными письмами через отделения ФГУП "Почта России".

Уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2016 год необходимо не позднее 1 декабря 2017 года.

В соответствии с п. 2 ст. 57 Налогового кодекса РФ при уплате налога с нарушением срока уплаты налогоплательщик уплачивает пени.

В целях недопущения нарушения физическими лицами срока уплаты налогов в связи с введением нового порядка получения уведомлений на уплату имущественных налогов на 01 ноября 2017 года, администрация Кушвинского городского округа предлагает гражданам проверить свою регистрацию в "Личном кабинете" обратившись в налоговую инспекцию по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16а или по телефонам 2-58-08, 2-51-80.

День правовой помощи детям

В Екатеринбурге и городах Свердловской области ежегодно 20 ноября проводится День правовой помощи детям.

20 ноября 2017
Публичные слушания по проекту бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

01 декабря 2017 года с 09 до 10 часов в актовом зале администрации Кушвинского городского округа будут проводиться публичные

13 ноября 2017
С 2017 года МДЦ "Артек" ввел систему "АИС Путевка"

"АИС Путевка" является балльно-рейтинговой системой распределения путевок.