Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

11 ноября 2017

Информация о результатах проведения продажи муниципального недвижимого имущества посредством публичного предложения

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует о результатах проведения продажи недвижимого муниципального имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи заявок.

Место проведения: Свердловская область, город Кушва, улица Красноармейская, 16, кабинет № 15 время 15:00

ЛОТ № 1 — нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Центральная, 8 а, (№ 1-3, 6-12 по поэтажному плану первого этажа, общая площадь нежилого помещения составляет – 59,9 кв.м) кадастровый номер 66:53:0307003:1560.

Цена первоначального предложения продажи нежилого помещения, расположенного по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Центральная, 8 а, (№ 1-3, 6-12 по поэтажному плану первого этажа) – 805 000,00 (восемьсот пять тысяч) рублей (без учета НДС),

Величина снижения цены первоначального предложения (шаг понижения) – 40 250,00 (сорок тысяч двести пятьдесят) рублей. Сумма задатка – 20 процентов начальной цены объекта – 161 000,00 рублей. Минимальную цену предложения (цена отсечения) – 402 500,00 (четыреста две тысячи пятьсот) рублей. Величина повышения цены в случае, предусмотренном Федеральным Законом (шаг аукциона) – 5 процентов начальной цены объекта– 40 250,00 (сорок тысяч двести пятьдесят) рублей. Обременения в отношении данного имущества нет.

ЛОТ № 2 —  нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, город Кушва, улица Центральная, 31, (№№ 22-37 по поэтажному плану цокольного этажа, общая площадь нежилого помещения составляет – 241,6 кв.м),кадастровый номер 66:53:0307003:1568.

Цена первоначального предложения продажи нежилого помещения, расположенного по адресу: Свердловская область, улица Центральная, 31, (№№ 22-37 по поэтажному плану цокольного этажа)– 2 547 000,00 (два миллиона пятьсот сорок семь тысяч) рублей (без учета НДС), Величина снижения цены первоначального предложения (шаг понижения) – 127 350,00 (сто двадцать семь тысяч триста пятьдесят) рублей. Сумма задатка – 20 процентов начальной цены объекта – 509 400,00 рублей. Минимальная цена предложения (цена отсечения) – 1 273 500,00 (один миллион двести семьдесят три тысячи пятьсот) рублей;

Величина повышения цены в случае, предусмотренном Федеральным законом (шаг аукциона) – 5 процентов начальной цены объекта– 127 350,00 (сто двадцать семь тысяч триста пятьдесят) рублей.

На основании протокола от 27.10.2017 года продажа муниципального недвижимого имущества Кушвинского городского округа признана несостоявшейся в связи с отсутствием заявок.

9 ноября 2017
Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения (с изменениями)

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа настоящим сообщает о заключении концессионного с

10 октября 2017