Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

10 октября 2017

"Безопасная дорога"

За девять месяцев на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России "Кушвинский" отмечается рост тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях.

Так за 9 месяцев текущего года зарегистрировано 204 ДТП (2016г-240), из них 12 (2016г. — 18) с пострадавшими, в результате которых 23 (2016г. — 25) человека получили травмы различной степени тяжести, из них 2 (2016г — 1) ребенка и 8 (2016г — 6) человек погибли, из них один (2016г — 1) ребенок.

В период с 4 по 6 октября 2017 года отделением Госавтоинспекции "Кушвинский" было проведено профилактическое мероприятия "Безопасная дорога", направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. За время проведения мероприятия выявлено всего 329 нарушений правил дорожного движения. Из них: 159 допущены пешеходами, 3 водителя находились в состоянии опьянения, 55 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам, из них 41 на пешеходном переходе, с проезжей части удалено 10 пешеходов. С детьми, нарушающими ПДД проведено 15 профилактических бесед и составлены карточки учета нарушений ПДД детьми.

Всего за 9 месяцев 2017г сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 560 НПДД допущенные несовершеннолетними, из которых 452 допущены пешеходами, 108 велосипедистами и 3 водителями мопедов и скутеров.

3 октября 2017
Неделя безопасности в Кушве: ПДД для пешеходов и водителей

С 25 сентября сотрудниками ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Кушвинский" были проведены мероприятия в рамках профила

1 октября 2017