Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

27 сентября 2017

Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе

Администрация Кушвинского городского округа на основании постановления администрации Кушвинского городского округа от 19.09.2017 года № 1317 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2017 году" сообщает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2017 году.

Целью конкурсного отбора является определение проектов инициативного бюджетирования для дальнейшего включения в заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования (далее – проекты) на региональном уровне, для осуществления которых будут предоставлены иные межбюджетные трансферты из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на софинансирование проектов инициативного бюджетирования.

Право на участие в конкурсном отборе имеют проекты, инициаторами которых являются: группы граждан, общественные объединения и некоммерческие организации, и направленные на решение в Кушвинском городском округе следующих вопросов местного значения:

• благоустройство территории городского округа: обустройство общественных пространств (за исключением установки новых памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение;
  • дополнительное образование детей (оснащение оборудованием, приобретение программных средств для муниципальных организаций дополнительного образования).

Организатором конкурсного отбора является администрация Кушвинского городского округа.

Конкурсный отбор проводится с 27 сентября по 3 октября 2017 года включительно.

Заявки для участия в конкурсном отборе представляются по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, кабинет № 5.

27 сентября 2017
Извещение о проведении общественного обсуждения адресного перечня дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования Кушвинского городского округа

22 сентября 2017
О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

С 01 июля 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ "О государственной информационной сист

19 сентября 2017
Уважаемые жители Кушвинского городского округа!

Администрация Кушвинского городского округа предлагает ознакомиться с проектом муниципальной программы "Формирование современ

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"