Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

27 сентября 2017

Вода – безопасная территория

В Свердловской области проходит очередной этап акции "Вода – безопасная территория".

Благодаря информированию населения, гибель людей на воде снизилась в 1,8 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (в 2017 – 48 погибших, в 2016 – 87 погибших).

Специалисты и работники МЧС Кушвинского городского округа активно участвуют в профилактических мероприятиях, направленных на сохранение жизни людей на водных объектах.

Детям на занятиях говорят, что к водоемам можно ходить только вместе со взрослыми, нельзя купаться в ледяной воде.

При встречах с взрослым населением на учебных тренировках по эвакуации, рейдах в жилье, напоминают владельцам лодок об опасности выхода на воду без спасательных жилетов и в состоянии алкогольного опьянения, а так же необходимости соблюдения правил безопасности при перевозке детей.

27 сентября 2017
Учебную тренировку посвятили юбилею ГО

26 сентября тренеры, сотрудники и посетители спортивного комплекса "Горняк" начали свой день с учебной тренировки по действия

19 сентября 2017
"Печное отопление и меры безопасности"

Отдел ГО и ЧС администрация Кушвинского городского округа обращает внимание владельцев индивидуального частного жилья и дачны

18 сентября 2017
"Неопалимая купина"

17 сентября – Православный мир отмечает праздник, посвященный иконе Девы Марии "Неопалимая купина".