Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

4 августа 2017

Итоги рейда "Стоп-контроль!"

2 августа Госавтоинспекция МО МВД России "Кушвинский" провела профилактический рейд "Стоп – контроль", направленный на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД водителями, в том числе управление, транспортным средством находясь в состоянии опьянения.

Подобные профилактические мероприятия стали уже традиционными. Сотрудниками ОВ ДПС производилась остановка всех, без исключения транспортных средств, водители проверялись на предмет выявления признаков опьянения.

В ходе проведения профилактического мероприятия было проверено более 500 единиц транспорта, выявлено около 15 грубых НПДД водителями транспортных средств:

• 2 водителя управляли транспортом находясь в состоянии опьянения,
  • 1 водитель не имел права управления,
  • 2 водителя перевозили детей в салоне автомобиля с нарушениями,
  • 5 водителей были не пристегнуты ремням безопасности.

4 августа 2017
ГИБДД Кушвы проведут профилактический рейд "Стоп-контроль!"

В предстоящий понедельник сотрудники ГИБДД г.Кушва планируют провести профилактическое мероприятие "Стоп контроль!". Внимани

25 июля 2017
Итоги ОПМ "Автобус-Маршрутка"

В период с 08 по 21 июля 2017 года на территории Кушвинского и Верхнетуринского городских округов ОГИБДД МО МВД России "Кушви