Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

27 сентября 2017

Извещение о проведении общественного обсуждения адресного перечня дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования Кушвинского городского округа, нуждающихся в благоустройстве.

Администрация Кушвинского городского округа предлагает всем гражданам, юридическим лицам вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в обсуждении адресного перечня дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования Кушвинского городского округа, нуждающихся в благоустройстве.

Ознакомиться с перечнем можно здесь.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

• оставить указанный перечень (без изменений);
  • внести изменения.

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту:

mukgks@mail.ru или письменно в муниципальное казенное учреждение Кушвинского городского округа "Комитет жилищно-коммунальной сферы" по адресу: Свердловская область, г. Кушва, ул. Горняков, 37, ответственному специалисту.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 12:48), пятница с 08:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 12:48).

27 сентября 2017
Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе

Администрация Кушвинского городского округа на основании постановления администрации Кушвинского городского округа от 19.09.2

22 сентября 2017
О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

С 01 июля 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ "О государственной информационной сист

19 сентября 2017
Уважаемые жители Кушвинского городского округа!

Администрация Кушвинского городского округа предлагает ознакомиться с проектом муниципальной программы "Формирование современ

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"