Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

15 мая 2017

Турнир "Большой шлем" в Екатеринбурге

© Официальный сайт Федерации Дзюдо России

20 и 21 мая 2017 года российский Екатеринбург примет у себя представительный турнир по дзюдо "Большой шлем". Российские дзюдоисты по праву хозяйки составят самую большую сборную, и поспорят с ведущими атлетами мира за награды, рейтинговые очки и части призового фонда престижных состязаний.

Согласно заявочному листу в состав отечественной команды вошли такие именитые спортсмены, как: олимпийский чемпион Рио, чемпион Европы Хасан Халмурзаев (81), медалист Игр-2016 Наталья Кузютина (52), призер чемпионата мира Ренат Саидов (+100), обладатели наград чемпионатов Европы – Мурат Хабачиров (81), Кристина Румянцева (48), Алеся Кузнецова (52), Ирина Заблудина (57), Екатерина Валькова (63), чемпион мира среди юношей и юниоров, победитель молодежного первенства Европы, вице-чемпион России Сахават Гаджиев (60), чемпионы Европы и мира среди юниоров Нияз Ильясов (100) и Антон Кривобоков (+100).

Кроме вышеназванных на татами ДИВСа в Екатеринбурге выйдут:

60 кг.

обладатель континентального "золота" среди спортсменов до 23 лет и чемпионата России Ислам Яшуев

чемпион России Савва Каракизиди и призер Универсиады и "Большого шлема" в Тюмени Альберт Огузов

66 кг.

призер "Большого шлема" в Париже Анзаур Арданов, победитель аналогичного турнира в ОАЭ Якуб Шамилов

чемпион России и турнира "Гран-при" в Турции Абдула Абдулжалилов

призер чемпионата страны Ислам Хаметов

73 кг.

медалист "Большого шлема" в Баку Зелимхан Оздоев

победитель "Большого шлема" в Тюмени Уали Куржев

призер российского "Большого шлема" Арби Хамхоев

обладатель "бронзы" чемпионата страны Олег Васильев

81 кг.

бронзовый призер молодежного первенства Европы Абас Азизов

чемпион России, золотой медалист "Гран-при" в Турции Станислав Семенов

90 кг.

чемпион России Давид Оганисян, призер "Большого шлема" в Тюмени Магомед Магомедов

медалист "Гран-при" в Китае Саид-Эми Жамбеков

обладатель российской "бронзы" Александр Росляков

100 кг.

чемпион России, медалист "Гран-при" в Китае Максуд Ибрагимов

победители молодежной Европы Нияз Билалов и Олег Ишимов

Свыше 100 кг.

призер чемпионата России и "Большого шлема" в Тюмени Антон Брачев

обладатель "золота" российского этапа Андрей Волков

В женскую сборную России также вошли:

48 кг.

призер чемпионата России и "Большого шлема" в Тюмени Сабина Гилязова

чемпионка России, медалист российского этапа "Большого шлема" Наталия Комова (Кондратьева)

третий призер "Гран-при" в Грузии Мария Персидская

52 кг.

призер чемпионата России Наталья Павлова

57 кг.

чемпионка России, призер молодежного первенства Европы Дарья Межецкая

медалист "Большого шлема" в Тюмени Айгуль Куценко (Багаудинова)

обладательница "бронзы" Европы до 23 лет и "Гран-при" в Грузии Наталия Голомидова

63 кг.

медалистки молодежной Европы Камила Бадурова и Диана Джигарос

вице-чемпионка России, победительница "Гран-при" в Узбекистане Дарья Давыдова

70 кг.

призер "Большого шлема" в Тюмени Валентина Мальцева

неоднократная чемпионка России Алена Прокопенко

победительница Кубка Европы Татьяна Коваленко

призер "Гран-при" в Узбекистане Яна Дибрина

78 кг.

медалист "Большого шлема" в Тюмени Александра Бабинцева

чемпионка России и турнира "Гран-при" в Турции Анастасия Дмитриева

призер молодежной России и Кубка Европы в Оренбурге Екатерина Иноземцева

обладательница наград молодежной Европы и "Гран-при" в Хорватии Антонина Шмелева

Свыше 78 кг.

чемпионка России, медалист российского "Большого шлема" Мария Шекерова

призер чемпионата страны Дарья Карпова

медалист турнира "Большой шлем" Ксения Чибисова

Напомним, что турнир в Екатеринбурге продлится два дня и ежедневно будет определять медалистов в семи категориях. В субботу найдут своих обладателей награды в мужских категориях 60, 66 и 73 кг, и в женских – 48, 52, 57 и 63 кг. Во второй день состязаний будут названы имена победителей и призеров в весовых категориях 81, 90, 100 и свыше 100 кг у дзюдоистов и 70, 78 и свыше 78 кг – у дзюдоисток. Старт предварительного турнира будет дан в 10 утра по местному времени, опережающему московское на два часа, а финального блока – в 17.00.

12 мая 2017
"Стоп ВИЧ/СПИД"

С 15 по 21 мая 2017 года в третий раз состоится Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД". В эти дни по всей стране пройдут информа

5 мая 2017