Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

5 мая 2017

Бесплатное правовое консультирование граждан в преддверии Международного дня защиты детей

31 мая 2017 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан/

Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, опеки и детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей, принудительного порядка взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, а также исполнения судебных актов о взыскании алиментов на территории иностранных государств.

В бесплатном консультировании граждан примут участие представители Главного управления Минюста России по Свердловской области, Управления ФССП России по Свердловской области, Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области, Министерства социальной политики Свердловской области, Нотариальной палаты Свердловской области, Адвокатской палаты Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

Консультирование состоится по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68, каб. 509 (в здании Главного управления Минюста России по Свердловской области) с 10.00 до 13.00.

4 мая 2017
Лучше предупредить, чем бороться с последствиями

Свердловская область – регион, в котором значительная часть трудоспособного населения занята на работах с вредными и опасными

4 мая 2017