Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

17 апреля 2017

Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту

Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту, 1-й этап областных соревновании, посвященный памяти пожарных – героев Чернобыля прошли 5 апреля в здании Баранчинского электромеханического техникума

На торжественном построении в спортивном зале команды из школ № 1, 3, 6, 10, 20, а так же сборная команда Дома детского творчества и техникума почтили минутой молчания героев – Чернобыльцев, отдавших свои жизни в борьбе с ЧС. Ребят приветствовали заместитель начальника пожарно-спасательной части №206 имени полного кавалера Ордена Славы Филиппа Ивановича  Бородулина Юрий Архипов, председатель Кушвинского городского отделения ВДПО Алексей Ишмекеев, педагоги техникума и Дома детского творчества.

Команды состояли из 6 человек, все они преодолели полосу препятствий длиной 65 метров следующим образом: участник стартует со стволом в руках гладким бегом, преодолевает гимнастическую скамейку, подбегает  к размотанным рукавам соединяет один с разветвлением, два между собой и на бегу присоединяет ствол к рукаву, финиширует. Если хотя бы одно соединение до финиша не выполнено, результат не засчитывается. Из двух попыток в зачет шел лучший результат.

Всем командам еще раз напомнили ход соревнований, и на старт!

Конечно, хотелось, чтобы победили все, но в соревнованиях так не бывает, кто-то более быстрый, более ловкий, более точный в выполнении задания.

Результат таков: с наименьшей суммой по времени 75,99 секунд  1 место заняла команда  школа №20, две секунды победителям уступила и заняла  2-е место  сборная команда Дома детского творчества и техникума, третье место с общим временем 81,38 секунды заняла команда 1-й школы.

Всем командам вручили грамоты, пожелали успехов!

Так же было подведено личное первенство во всех возрастных группах, как среди юношей, так и среди девушек:

Младшая возрастная группа

Зуева Екатерина СОШ №6

Коротких Ярослав СОШ №1

Борщева Валентина СОШ №10

Благодарим руководство Баранчинского электромеханического техникума за предоставленную возможность провести соревнования.

Организаторы

Дом детского творчества, Баранчинский электромеханический техникум, ФГКУ "46 ОФПС по СО", ОНД Кушвинского ГО, ГО Верхняя тура, ГО Красноуральск, Кушвинское городское отделение ВДПО

13 апреля 2017
Уважаемые жители Кушвинского городского округа, после многоснежной зимы мы сталкиваемся с угрозой подтопления

Уважаемые жители Кушвинского городского округа в связи с весенними климатическими изменениями после многоснежной зимы мы стал

11 апреля 2017
1-й этап областных соревнований, посвященный памяти пожарных – героев Чернобыля

16 марта 2017
Чемпионат КГО по ловле на мормышку со льда

11 марта на кушвинском пруду прошел традиционный Чемпионат Кушвинского городского округа по ловле на мормышку со льда.

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"