Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

6 апреля 2017

Аукцион признан не состоявшимся

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа сообщает, что в соответствии с пп. 2 п. 8, п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, аукцион признан не состоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе).

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе открытом по форме подачи предложений о цене от 04.04.2017 года на заключение договора аренды земельного участка для строительства базы отдыха, из земель населенных пунктов с кадастровым номером 66:53:0401001:334, расположенный по адресу: Свердловская область, поселок Верхняя Баранча, северо-западная окраина поселка, с разрешенным использованием – туристическое обслуживание, общей площадью 18 000,00 кв.м., сообщает, что в соответствии с пп. 2 п. 8, п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, аукцион признан не состоявшимся (отсутствуют заявки, допущенные к участию в аукционе).

Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе открытом по форме подачи предложений о цене от 04.04.2017 года на заключение договора аренды земельного участка для строительства индивидуального капитального гаражного бокса, из земель населенных пунктов с кадастровым номером 66:53:0601005:772, расположенного по адресу: Свердловская область, поселок Баранчинский, в 50 метрах на юго-восток от земельного участка многоквартирного жилого дома № 61 по улице Коммуны, с разрешенным использованием – объекты гаражного назначения, общей площадью 28,00 кв.м. сообщает, что в соответствии с пп. 2 п. 8, п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, аукцион признан не состоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе).

Единственным участником аукциона признан Колпаков Владимир Николаевич.

6 апреля 2017
Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

На основании поступивших заявлений, Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа информирует

21 марта 2017