24 февраля 2011

Сотрудничество областных торговых марок с муниципалитетом

Данный вопрос обсуждался сегодня на совещании в кабинете исполняющего обязанности главы администрации Кушвинского городского округа Александра Трегубова.

Разговор с представителями крупных торговых сетей шел об участии их марок в реализации муниципальных проектов. Как объяснил Александр Трегубов, городские предприниматели оказывают финансовую поддержку социальных программ, но существуют такие проекты, которые нужно спонсировать постоянно. И именно торговые марки такого уровня могут помочь в решении этой проблемы.

Молодежную хоккейную команду, и два городских оркестра, которые на сегодняшний день не имеют генерального спонсора, привел в пример исполняющий обязанности главы. «Финансовая опека приносит свои плоды. Нельзя забывать о том, что такого рода деятельностью вы рекламируете свой бренд»,- подчеркнул он.

Завершая встречу Александр Трегубов выразил надежду на то, что это собрание было первым шагом в долгом и тесном сотрудничестве.

21 февраля 2011
Вода в городском водопроводе станет чище

Многие годы жители города страдают из-за низкого качества водопроводной воды.

17 февраля 2011
Создание миграционной комиссии

В рамках реализации миграционного законодательства встал вопрос о целесообразности создания на территории Кушвинского городск

16 февраля 2011