Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

17 ноября 2017

Прокурор разъясняет Увольнение за прогул

В соответствии с положениями Трудового кодекса РФ работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложен

16 ноября 2017
Прокурор разъясняет Эксплуатация беспилотного воздушного судна

На сегодняшний день наиболее острым становится вопрос эксплуатации развлекательных беспилотных воздушных судов, дронов.

14 ноября 2017
Новости ГИБДД ММО МВД День памяти жертв ДТП

За 10 месяцев на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России "Кушвинский" зарегистрировано 12 ДТП, в которых 23 человек пол

Новости безопасности Судоводителям и судовладельцам

Уважаемые граждане! ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области" информирует вас, что работа по организации предоставл

13 ноября 2017
Новости С 2017 года МДЦ "Артек" ввел систему "АИС Путевка"

"АИС Путевка" является балльно-рейтинговой системой распределения путевок.

13 ноября 2017
Прокурор разъясняет Отличия трудового договора от договора подряда

В последние годы в прокуратуру г. Кушвы все чаще обращаются граждане с вопросами невыплаты заработной платы.

8 ноября 2017
Новости Прием граждан с участием Председателя РЭК Свердловской области

Уважаемые жители города! В связи с проведением рабочей поездки в рамках "Дня исполнительных органов государственной власти Св

7 ноября 2017
Новости ГИБДД ММО МВД Осенние каникулы в школе Баранчинского прошли под знаком безопасности.

Юные инспекторы дорожного движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели рейд в поселке Баранчинском

3 ноября 2017
Детская безопасность Активно прошли каникулы у кушвинских школьников.

30 октября для первоклассников всех школ города в парке культуры проведено спортивное мероприятие "Туристическая тропа". Пол

2 ноября 2017
Прокурор разъясняет Ответственность за неразмещение информации в едином реестре проверок

Федеральным законом от 26.07.2017 № 206-ФЗ "О внесении изменений в статьи 19.6.1 и 28.3 Кодекса об административных правонару