Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

26 мая 2017

Важное меропртиятие в Баранчинском электромеханическом техникуме

Важное мероприятие, с точки зрения безопасности, прошло в Баранчинском электромеханическом техникуме 24 мая.

26 мая 2017
Урок борьбы с огнем на военно- полевых сборах

24 и 26 мая в п. Баранчинском электромеханическом техникуме курсанты военно-полевых сборов получили важную, с точки зрения б

19 апреля 2017
Программа "Пожарная каска"

Урок по основам безопасности жизнедеятельности, который провели на спортивной площадке школы №3 для учащихся первых и вторых

11 апреля 2017
Учимся безопасности!

Малыши больше любят играть, поэтому взрослые учат их безопасности в игровой форме. 4 апреля в гости к ребятишкам детского сад

31 марта 2017
Городской конкурс дружин юных пожарных – 1 этап областного слета ДЮП 2017

Целью слета является развитие движения юных пожарных; создание условий для творческой самореализации обучающихся; знакомство

16 марта 2017
Наш друг – ОГНЕТУШИТЕЛЬ

Под таким девизам ребята дружины юных пожарных "КЛАСС" подготовили и провели встречу с воспитателями и работниками детского

6 марта 2017
Конкурс детских творческих работ "Оградим себя от пожаров!"

Подведены итоги конкурса противопожарной направленности "Оградим себя от пожаров".

21 февраля 2017
День безопасности в школе №1

21 февраля у учащихся 4 класса школы №1 – день безопасности. К ним на урок пришли начальник караула ПСЧ №206 Александр Выруп

11 января 2017
Участники областного слета ДЮП посетили с "Губернаторскую ёлку"

Ребята дружины юных пожарных "КЛАСС" поселка Баранчинский, участники областного слета ДЮП посетили с "Губернаторскую ёлку"!

30 декабря 2016
Осторожно, пиротехника!

Под таким названием 28 декабря прошла линейка БЕЗОПАСНОСТИ в школе №20 поселка Баранчинский для параллели седьмых классов.

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"