Новости Культуры

Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

15 июня 2017

Книжная серия "Ломоносовская библиотека".

К 300-летию Михаила Васильевича Ломоносова, отмечавшегося в 2011 году, Советом Федерации с 2008 года осуществляется издание у

15 июня 2017
Серия "Великие русские путешественники"

Уникальный книжный проект, который воплощают в жизнь Русское географическое общество и компания "ЕВРОЦЕМЕНТ груп". Книги этой

27 апреля 2017
XI Татищевские (малые) краеведческие чтения

18 апреля в Центральной библиотеке состоялись XI ежегодные Татищевские (малые) краеведческие чтения. 2017 год в Российской Фе

27 апреля 2017
БИБЛИОНОЧЬ — 2017

В очередной раз "Библионочь" в Кушве стала долгожданным и ярким событием для жителей города. Тема Библионочи – путешествия, и

6 апреля 2017
Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии приглашает

2 апреля 2017 года в 18.30 прямая трансляция концерта из Свердловской филармонии "Я искала тебя".

20 марта 2017
СДАЙ МАКУЛАТУРУ — ПОДАРИ ЖИЗНЬ ДЕРЕВУ!

Приглашаем жителей города принять участие в ЭКО — АКЦИИ "СДАЙ МАКУЛАТУРУ — ПОДАРИ ЖИЗНЬ ДЕРЕВУ!"

17 марта 2017
"Романсиада. Сергей Дудинский".

15 марта в Центральной библиотеке прошла прямая трансляция из концертного зала Свердловской филармонии "Романсиада. Сергей Ду

16 марта 2017
Вечер, посвященный памяти святителя Тихона.

2017 год — это год столетия двух революций, а эти события неразрывно связаны с еще одной важной датой в истории России – стол

16 марта 2017
Презентация книги "Средний Урал в горниле революций 1917 и 1991 годов"

14 марта в читальном зале Центральной библиотеки состоялась презентация книги доктора исторических наук А. Д. Кириллова и изв

15 марта 2017
Конкурс "Самый красивый Урал"

Кушвинская центральная библиотека объявляет о проведении конкурса "Самый красивый Урал".

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"