Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

Извещение о проведении открытого конкурса для закупки №0362300300017000111

Номер извещения

Наименование объекта закупки

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Открытый конкурс

Размещение осуществляет

Уполномоченное учреждение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ"

Организация, осуществляющая размещение

Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, ул. Горняков, д. 37

Место нахождения

Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, УЛ ГОРНЯКОВ, ДОМ 37/1

Ответственное должностное лицо

Федосеева Лилия Наильевна

ormzkgo@gmail.com

Номер контактного телефона

7-34344-24500

Информация отсутствует

Описание объекта закупки приведено в Разделе 4. "Описание объекта закупки"

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок

28.08.2017 19:30

Дата и время окончания подачи заявок

18.09.2017 15:00

Место подачи заявок

Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, УЛ ГОРНЯКОВ, ДОМ 37, каб. 15. Отдел по закупкам

Порядок подачи заявок

В соответствии с п. 18 Раздела 3. Информационная карта конкурса конкурсной документации

Дата и время вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников

18.09.2017 15:00

Место вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников

Информация отсутствует

Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе

19.09.2017

Место рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе

Информация о лоте 1

Наименование объекта закупки для лота

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования на территории Кушвинского городского округа по муниципальным маршрутам 1 и 104 (Площадь Советов — ст. Гороблагодатская (маршрут №1), Площадь Советов – дер.Кедровка (маршрут №104))

173662000297966810100100050054931244

Место доставки товара, выполнения работы, оказания услуги

Российская Федерация, Свердловская обл, В соответствии с проектом муниципального контракта

0.05

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок, условия банковской гарантии

В соответствии с п. 25 Раздела 3. Информационная карта конкурса конкурсной документации

0.10

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта

В соответствии с п. 26 Раздела 3. Информационная карта конкурса конкурсной документации

"БИК" 046577795

В соответствии с частью 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.", или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

В соответствии с п. 17 Раздела 3. Информационная карта конкурса конкурсной документации

2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ